Чемпионат России 2016

Результаты Чемпионата России 2016

Участвующие команды

  Название команды Город Стадион
  Полное Краткое
1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта СШОР 42 Москва Планерная
2 ГАУ МО «Центр игровых видов спорта №4» Московия Раменское МГУ
3 CДЮСШОР «Балашиха» Балашиха Балашиха ЦСФПиВ
4 Сборная Республики Крым Крым Симферополь Симферополь ЦСФПиВ
5 ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Юность Москва МГУ
6 «Северные звезды» — ДЮСШ «Выборжанин» Северные звезды Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова
7 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта «Грин Сокс» Грин Сокс Москва Планерная
8 «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта Москвич Москва Локомотив
9 Юниорская сборная Санкт-Петербурга сборная С-Петербурга Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова
10 «Москвич — 2» Москомспорта Москвич-2 Москва Локомотив

 

Расписание игр — первый тур

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
14.05 суббота №1 17.00 Планерная СШОР 42 Москвич 6-5
14.05 суббота №2 17.00 Локомотив Москвич 2 Юность 3-16
14.05 суббота №3 18.00 МГУ Московия Грин Сокс 18-7
14.05 суббота №4 14.00 Коренькова Выборжанин Сборная СПб 15-1
15.05 воскресенье №5 17.00 Локомотив Москвич СШОР 42 3-7
15.05 воскресенье №6 18.00 МГУ Юность Москвич 2 15-0
15.05 воскресенье №7 13.00 Планерная Грин Сокс Московия 3-5
15.05 воскресенье №8 14.00 Коренькова Сборная СПб Выборжанин 6-7

Расписание игр — второй тур

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
21.05 суббота №9 17.00 Локомотив Москвич Москвич 2 14-3
21.05 суббота №10 14.00 Симферополь Крым Юность 10-0
21.05 суббота №11 15.00 Планерная Грин Сокс Сборная СПб 11-1
21.05 суббота №12 15.00 Балашиха Балашиха Выборжанин 3-15
22.05 воскресенье №13 17.00 Локомотив Москвич 2 Москвич перенос
22.05 воскресенье №14 14.00 Симферополь Юность Крым 4-2
22.05 воскресенье №15 12.00 Планерная Сборная СПб Грин Сокс 6-17
22.05 воскресенье №16 12.00 Балашиха Выборжанин Балашиха 9-8

Расписание игр — третий тур

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
28.05 суббота №17 14.00 Симферополь СШОР 42 Крым 3-11
28.05 суббота №18 18.00 МГУ Юность Москвич 13-12
28.05 суббота №19 15.00 Балашиха Балашиха Московия 0-9
28.05 суббота №20 15.00 Планерная Выборжанин Грин Сокс 9-2
29.05 воскресенье №21 14.00 Симферополь Крым СШОР 42 3-0
29.05 воскресенье №22 17.00 Локомотив Москвич Юность 8-7
29.05 воскресенье №23 18.00 МГУ Московия Балашиха 16-1
29.05 воскресенье №24 12.00 Планерная Грин Сокс Выборжанин 8-1

Расписание игр — четвертый тур

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
04.06 суббота №25 14.00 Планерная СШОР 42 Юность перенос
04.06 суббота №26 15.00 Симферополь Крым Москвич 2 9-0*
04.06 суббота №27 13.00 Балашиха Московия Выборжанин 9-3
04.06 суббота №28 16.00 Балашиха Выборжанин Московия 5-12
05.06 суббота №13 16.00 Локомотив Москвич 2 Москвич 1-6
05.06 воскресенье №29 18.00 МГУ Юность СШОР 42 2-9
05.06 воскресенье №30 15.00 Симферополь Москвич 2 Крым 0-9*
05.06 воскресенье №31 12.00 Балашиха Сборная СПб Балашиха 3-8
05.06 воскресенье №32 15.00 Балашиха Балашиха Сборная СПб 11-4

Расписание игр — пятый тур

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
13.06 понедельник №33 15.00 Локомотив Москвич 2 СШОР 42 1-11
13.06 понедельник №34 17.00 Локомотив СШОР 42 Москвич 2 13-0
11.06 суббота №35 15.00 Симферополь Крым Москвич 3-17
11.06 суббота №36 12.00 Балашиха Сборная СПб Московия 0-9*
11.06 суббота №37 15.00 Балашиха Московия Сборная СПб 9-0*
11.06 суббота №38 15.00 Планерная Грин Сокс Балашиха 5-2
12.06 воскресенье №39 15.00 Симферополь Москвич Крым 8-11
12.06 воскресенье №40 16.00 Балашиха Балашиха Грин Сокс 5-6
16.06 четверг №25 17.00 Планерная СШОР 42 Юность 7-2
18.06 суббота №00-№18 13.00 Планерная Юность  Москвич 12-11

Расписание игр – полуфинал

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
25.06 суббота №41 15.00 Планерная СШОР 42 Выборжанин 10-1
25.06 суббота №42 18.00 МГУ Юность Московия 0-7
25.06 суббота №43 17.00 Локомотив Сборная СПб Москвич 2 3-0
25.06 суббота №44 17.00 Балашиха Балашиха Москвич перенос
26.06 воскресенье №45 12.00 Планерная Выборжанин СШОР 42 6-11
26.06 воскресенье №46 18.00 МГУ Московия Юность 16-3
26.06 воскресенье №47 12.00 Локомотив Москвич 2 Сборная СПб 1-12
26.06 воскресенье №48 17.00 Локомотив Москвич Балашиха перенос
Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
08.07 пятница №61 18.00 Планерная 42 Грин сокс 4-2
09.07 суббота №62 11.00 Планерная Грин сокс 42 3-14
09.07 суббота №63 14.00 Планерная Выборжанин Московия 4-12
09.07 суббота №64   Планерная Московия Выборжанин 10-0
09.07 суббота №65 17.00 МГУ Крым Юность 5-7
09.07 суббота №66   МГУ Юность Крым 10-2
09.07 суббота №44 17.00 Балашиха Балашиха Москвич 9-4
10.07 воскресенье №68 11.00 Планерная Выборжанин Крым 4-7
10.07 воскресенье №69 Планерная Крым Выборжанин 3-2
10.07 воскресенье №48 17.00 Локомотив Москвич Балашиха 6-3
Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
16.07 суббота №70 18.00 МГУ Юность СШОР 42 2-14
16.07 суббота №71 12.00 Планерная Грин-Сокс Московия 0-16
17.07 воскресенье №72 14.00 Планерная СШОР 42 Юность 11-1
17.07 воскресенье №73 18.00 МГУ Московия Грин-Сокс 13-12
Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
23.07 суббота №74 14.00 Планерная СШОР 42 Крым 5-2
23.07 суббота №75 Планерная Крым СШОР 42 1-7
23.07 суббота №76 14.00 Локомотив Москвич 2 Балашиха 0-9*
24.07 воскресенье №77 14.00 Планерная Юность Выборжанин 8-2
24.07 воскресенье №78 16.30 Планерная Грин-Сокс Выборжанин 2-5
17.08 среда №79 17.00 Локомотив Балашиха Москвич 2 10-0
17.08 среда №79_1 Локомотив Москвич 2 Балашиха 0-10
Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
29.07 пятница №80 18.00 МГУ Московия СШОР 42  **
30.07 суббота №81 15.00 Планерная СШОР 42 Московия  **
31.07 воскресенье №82 13.00 Кореньково Выборжанин Грин-Сокс  0-9*
31.07 воскресенье №83 16.00 Кореньково Выборжанин Юность  перенос
14.08 воскресенье №84 TBA Кореньково Сборная СПб Балашиха  0-9*
14.08 воскресенье №85 TBA Кореньково Сборная СПб Балашиха  0-9*

** — ожидается решение Технического комитета

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
06.08 суббота №86 18.00 МГУ Московия Крым 11-1
07.08 воскресенье №87 12.00 Планерная Грин-Сокс Крым 10-9
07.08 воскресенье №88 TBA Кореньково Сборная СПб Москвич 9-0* 
07.08 воскресенье №89 TBA Кореньково Сборная СПб Москвич 9-0* 
Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
TBA суббота №90 TBA Симферополь Крым Грин-Сокс 9-0*
TBA суббота №91 TBA Симферополь Крым Московия 9-0*
14.08 воскресенье №92 16.00 Локомотив Москвич Москвич 2 14-2
№95 Локомотив Москвич 2 Москвич 0-7
13.08 суббота №93 16.00 Планерная Грин-Сокс Юность 1-6
14.08 воскресенье №94 18.00 МГУ Юность Грин-Сокс 9-0*

Турнирная таблица

  Команда В П  ТП К О
1 СШОР 42 8 0 2 0.800 16
2 Крым 4 6 0 0,400 14
3 Грин-Сокс 1 6 3 0,100 8
4 Выборжанин 3 7 0 0,300 13
5 Юность 5 4 1 0,500 14
6 Московия 9 0 1 0,900 18
  Команда В ТП К О
1 Сборная СПб 2 0 2 1.000  4
2 Москвич 3 1 0 0,500  7
3 Москвич 2 0 5 1 0,000  5
4 Балашиха 5 1 0 0,833  11

Финалы

Дата День № игры Время  Стадион Хозяин Гость Счет
20.08 суббота 34Ф1 17.00 МГУ Юность  Крым 9-6 (1-0)
21.08 воскресенье 34Ф2 11.00 Планерная Юность Крым 2-6 (1-1)
27.08 суббота 34Ф3 15.00 Симферополь Юность Крым 0-9*(1-2)
26.08 пятница 12Ф1 16.30 МГУ Московия СШОР 42 1-7 (0-1)
28.08 воскресенье 34Ф4
11.00 Симферополь Крым Юность 9-0*(3-1)
27.08 суббота 12Ф2 16.00 МГУ Московия СШОР 42 8-7 (1-1)
28.08 Симферополь Крым Юность отмена
02.09 пятница 12Ф3 16.00 Планерная СШОР 42 Московия 6-5 (2-1)
03.09 суббота 12Ф4
15.30 Планерная СШОР 42 Московия 7-3 (3-1)

* — игры до 3 побед одной из команд, которые могут потребоваться

Bookmark and Share